+7 (343) 287-54-53
Оставить отзыв

ЛАЙК

Подарочная упаковка для ювелирных изделий, сувениров, монет

О компании

Компания «ЛАЙК» (от англ. «LIKE» – нравиться) – российский производитель демонстрационного оборудования, оптовый продавец ювелирной и сувенирной упаковки, аксессуаров и ювелирной косметики.

Л – Люди. Мы уважаем всех наших клиентов, ценим их мнение, время и деньги. Уже более 1000 компаний почувствовали наше внимание, заботу и выгоду от работы с нами. Мы уверены в своих поставщиках, качестве их продукции и своевременности поставок. Мы дорожим своей командой профессионалов; ежедневно работать в такой команде – это большое удовольствие.
А – Ассортимент. Как и вы, мы по-прежнему любим флокированные футляры (в постоянном наличии на складах их более 100 моделей!), однако стараемся удивлять и новыми оригинальными образцами, следуя лучшим тенденциям мирового рынка ювелирной упаковки. Мы знаем, как совместить красоту выставочного оборудования с его функциональностью. Мы предлагаем сотни моделей дисплеев, бюстов, подставок при широком разнообразии материалов и фурнитуры и поможем вам сделать правильный выбор. Чистящие средства, зеркала, перчатки и другие полезные мелочи помогут облегчить ваши рабочие будни и улучшить сервис для покупателей.
Й – Йобург (Екатеринбург). Именно в этом городе основана наша Компания. В 40 км от него расположена наша гордость – производство с новым оборудованием и аккуратными работниками.
К – Качество. Качество товара для нас, безусловно, в приоритете, но не менее важно, чтобы качественным было и обслуживание клиентов. Обработка заявок, оформление документов, маркировка товара, организация доставки – все это мы делаем быстро и качественно.
Нам действительно нравится то, что мы делаем, поэтому главный слоган нашей компании – «Бизнес с удовольствием!»

Контакты

Телефон

Сайт

www.likecompany.ru

Виды деятельности Подарочная упаковка для ювелирных изделий, сувениров, монет

Время работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00-19:00 9:00-19:00 9:00-19:00 9:00-19:00 9:00-19:00 :00-:00 :00-:00

Сейчас в Екатеринбурге — 16:08, в это время «ЛАЙК» работает .

Панорама улицы

Показать панораму

Другие организации поблизости