Оставить отзыв

Договор 66

О компании

Центр Права Договор66 оказывает более 10 лет всестороннюю, квалифицированную юридическую помощь физическим лицам и организациям, Индивидуальным Предпринимателям. Ведущим направлением нашей работы является договорное право (составление, изменение, согласование с контрагентом различных типов договоров), осуществляем абонентское обслуживание организаций с составлением реестров договоров, систематизируем ранее заключенные договоры. Выполняем функционал штатного юриста организации при оптимальных затратах.

Дополнительными аспектами деятельности являются:
- Судебная работа, которая включает в себя представление интересов клиентов в судах Общей юрисдикции, а так же в Арбитражных судах Российской Федерации с составлением всех необходимых документов для осуществления всесторонней защиты клиентов.
- Споры, возникающие из ДТП, работа по которым начинается с осмотра автомобиля и заканчивая представлением интересов клиента в суде со страховыми компаниями по вопросу занижения страховых выплат.
- Проводим комплексные консультации клиентов по Закону «О защите прав потребителей» с последующей претензионной и судебной работой.
- Трудовые споры.

Мы на Вашей стороне!

Контакты

Время работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной

Сейчас в Екатеринбурге — 19:14, в это время «Договор 66» закрыт .

Панорама улицы

Показать панораму

Другие организации поблизости

8282689 м
Первый Арбитражный Третейский Суд, адрес
Софьи Ковалевской, 9
Еще 35 компаний этой категории вы можете найти, открыв весь список.